neo-it, ek-systems Logo

Das Team

Ing. Heinz Zechner

Geschäftsführung

heinz.zechner@neo-it.net

T: +43 463 2877 00

T: +43 463 2424 40

M: +43 676 8980 8416


Sabine Zechner

Administration

sabine.zechner@neo-it.net

T: +43 463 2877 00

M: +43 676 8980 8053


DI (FH) Jochen Gruber

Projektleitung & Technische Analysen

jochen.gruber@neo-it.net

T: +43 463 2877 00


Ing. Patrick Sudy

Technischer Leiter

patrick.sudy@neo-it.net

T: +43 463 2877 00

M: +43 676 8980 7120


Gerhard Brausam

Technischer Leiter

gerhard.brausam@eksystems.at

T: +43 463 2424 40

F: +43 463 2424 4029


Walter Koch

Administration

office@eksystems.at

T: +43 463 2424 40

F: +43 463 2424 4029


Keanu Zechner

Lehrling

office@eksystems.at

T: +43 463 2424 40

F: +43 463 2424 4029


Lennart Putz

Lehrling

office@eksystems.at

T: +43 463 2424 40

F: +43 463 2424 4029


Daniel Ambrusch

Techniker

office@eksystems.at

T: +43 463 2424 40

F: +43 463 2424 4029


Ing. Klaus Comelli MSc MBA

Geschäftsführer

Klaus.Comelli@awanto.com

T: +43 463 2862 51


DI (FH) Alexander Popovic

Softwareentwicklung

Alexander.Popovic@awanto.com

T: +43 463 2862 51


Herwig Garnitschnig

Softwareentwicklung

Herwig.Garnitschnig@awanto.com

T: +43 463 2862 51


Adrian Guzikowski

Softwareentwicklung

Adrian.Guzikowski@awanto.com

T: +43 463 2862 51


Partner

Ola Dahlberg

Projektleitung

 

Partner

Ing. René Meschuh

Design, Entwicklung

 

 

Softwareentwicklung

ETRON onR - Registrierkasse

Richtfunk

Yellow Fox

VoIP

Cloud Services

Backup

VPN / Network / Security

Hardware

Hardware

Software

Software

Consulting

Consulting

Wartung

Wartung

Zertifikate

Zertifikat

Team

Team

neo-it / EK Systems - Routenplaner

neo-it Logo

IT Dienstleistungen
Hardware • Software • Projektmanagement

neo-it e.U.
Mozartstraße 92
9020 Klagenfurt
Austria

T: +43 (463) 2877 00
F: +43 (463) 2877 0055

Mo-Do: 08:00 - 17:00
Fr: 08:00 - 15:00

office@neo-it.net

EK Systems Logo

Reparaturdienstleistungen
TV • PC • Handy • SAT • Audio

EK Systems GmbH
Mozartstraße 92
9020 Klagenfurt
Austria

T: +43 (463) 2424 40
F: +43 (463) 2424 4029

Mo-Do: 08:00 - 17:00
Fr: 08:00 - 15:00

office@eksystems.at

© 2015 neo-it e.U.